Давайте познакомимся

 

  

 
Воспитатель – это не только профессия, это высокая миссия, предназначение которой – сотворение личности, утверждения человека в человеке.
 

   Иванова

              Татьяна

                              Витальевна




Занимаемая должность:        Воспитатель

В детском саду веду занятия по развитию речи. Организовала студию мультипликации «Светлячок», веду кружок по созданию мультфильмов с детьми подготовительных групп.

Профессиональные интересы: Создание видеороликов, фильмов, мультфильмов.

Педагогический стаж:     34 года

Образование:  Высшее (специалитет)

12.12.2007г.,  ГОУ ВПО  «Иркутский государственный педагогический университет»

специальность: «Педагогика и методика дошкольного образования»

квалификация: организатор – методист дошкольного образования

 Квалификационная категория:   Высшая

Мое кредо: Принять любого ребенка таким, каким, какой он есть, понять его и помочь ему  достичь тех высот на которые он способен.

Мой  девиз: Творческий подход к любому делу.

О себе: После окончания Горно - Алтайского педагогического училища, я переступила порог дошкольного учреждения №1 "Журавленок" г. Саянска. И вот уже много лет я работаю в этом детском саду и ни разу не усомнилась в выборе своей профессии.  За годы своей работы я поняла, что воспитатель - это постоянное творчество, поиск, открытия и очень непростой труд. И чтобы быть полезной детям, нужно, постоянно совершенствоваться во всем, обладать высоким уровнем профессионального мастерства,  чтобы удовлетворить любознательность современного ребенка, помогать познавать ему окружающий мир. В 2003 году решила продолжить свое образование. Поступила в Иркутский педагогический университет на факультет дошкольной педагогики и психологии на  заочное отделение и 2007 году успешно его окончила .

   Считаю, что по-настоящему счастлив может быть только человек, который  занимается любимым делом. А я люблю свою профессию.  Моя профессия очень важная и ответственная, потому что я причастна к становлению личности. Станут ли они добрыми и отзывчивыми, творческими личностями? Это во многом зависит от меня,  от каждодневного труда, любви, душевной щедрости.

 

 

 


1 комментарий: